ОБЩЕСТВО

назад

Фитнес клуб «Зебра»

Фитнес клуб «Зебра»
В Головинском районе по адресу:Москва, Ленинградское шоссе, 45-47, ст. метро «Речной вокзал» располагается круглосуточный Фитнес клуб «Зебра».
В Головинском районе по адресу:Москва, Ленинградское шоссе, 45-47, ст. метро «Речной вокзал» располагается круглосуточный Фитнес клуб «Зебра».В клубе имеется: 4 бассейна, баня, сауна, тренажерный зал, солярий и салон красоты. Проводятся все виды групповых занятий, детский фитнес, различные боевые искусства и танцы, персональные тренинги и все виды массажа. А так же в фитнес клубе располагается фитнес-бар  спортивного питания.
Дополнительно можно приобрести клубную карту, с еще более расширенными возможностями клуба.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS