ОБЩЕСТВО

назад

Флешмоб акции «Час земли» пройдет возле памятника Юрию Долгорукому

Флешмоб акции «Час земли» пройдет возле памятника Юрию Долгорукому

В конце марта текущего года в столице состоится традиционная акция «Час Земли». Флешмоб в поддержку мероприятия пройдет в центре города, на Тверской улице возле памятника Юрию Долгорукому. 

Напротив московской мэрии, на площади возле памятника Юрию Долгорукому пройдет флешмоб в поддержку «Часа Земли». В нем примут участие школы-победители и лауреаты конкурса «Экологический флешмоб-2017», — сообщили в пресс-службе столичного Департамента природопользования и охраны окружающей среды.

Конкурс «Экологический флешмоб-2017» стартует в столице 6 февраля. Он пройдет по нескольким направлениям, среди которых экология Земли, экология Москвы, «Час Земли», защита флоры и фауны, популяризация и защита природных объектов.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS