ОБЩЕСТВО

назад

Фото Московского зоопарка вошли в коллекцию панорам

Фото Московского зоопарка вошли в коллекцию панорам

В коллекции панорам одного из популярных интернет-поисковиков появились фотографии старейшего в России Московского зоопарка. 

Коллекцию панорам пополнил Московский зоопарк. На 220 тысяч квадратных метрах представлено более 1,1 тысяч видов и около шести тысяч животных из самых разных областей мира, — сообщается в материалах агентства городских новостей «Москва».

Съемки объектов проводились летом, поэтому на панорамные кадры попало большое количество людей. В среднем, в летние выходные столичный зоосад посещает до 70 тысяч людей в день, а за год эта цифра достигает почти 3,5 миллионов человек.

Напомним, что в 2016 году в Московском зоопарке на свет появилось более двух тысяч различных животных, среди которых горилла, морской лев, дикдик, пеликаны и фламинго.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS