ОБЩЕСТВО

назад

Фотографии лучших медиков столицы появились на главных улицах Москвы

Фотографии лучших медиков столицы появились на главных улицах Москвы
В Москве стартовал второй этап акции «Спасибо, доктор!», в рамках которой лучшие врачи столичных клиник становятся «лицами» кампании наружной рекламы.

В Москве стартовал второй этап акции «Спасибо, доктор!», в рамках которой лучшие врачи столичных клиник становятся «лицами» кампании наружной рекламы. Фотографии 33 медиков появились на билбордах и остановочных павильонах на крупнейших улицах города, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу департамента здравоохранения столицы.

«Акция «Спасибо, доктор!» продолжается. С 5 июля на билбордах и остановочных павильонах на крупнейших городских улицах размещены новые фотографии 33 медиков, среди которых ведущие московские специалисты: терапевты и педиатры, медсестры и фельдшеры», - рассказал собеседник Агентства.

Большая часть врачей была выбрана москвичами с помощью голосования «Лучший врач» и «Лучшая медицинская сестра на портале «Активный гражданин». Голосование было проведено по инициативе департамента здравоохранения и комитета государственных услуг Москвы. Ранее тех, кого выбрали москвичи, наградил руководитель столичного департамента здравоохранения Алексей Хрипун. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS