ОБЩЕСТВО

назад

Футбольно-музыкальный фестиваль пройдет в Москве

Футбольно-музыкальный фестиваль пройдет в Москве

«Арт-футбол», под таким названием с 3 по 12 июня пройдет в Москве VII Чемпионат мира по футболу среди артистов. Мероприятие состоится в рамках Всероссийской благотворительной акции «Под флагом добра».

Запланировано участие 16 команд, которые будут состоять из ветеранов футбола и легендарных звезд эстрады и кино. Команды приедут в Москву из таких стран, как Великобритания, Израиль, Корея, Польша, Аргентина, Италия, Венгрия, Сербия, Турция, Казахстан, Словения, Румыния, Эстония. Также в фестивале примет участие команда отечественных звезд.

Место проведения — центральный стадион «Локомотив» и прилегающие территории. На все матчи и концерты будет бесплатный вход. Церемония открытия фестиваля состоится 3 июня 2017 года в 17:00 на территории стадиона «Локомотив». 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS