ОБЩЕСТВО

назад

Головинская пловчиха Галина Зацепина стала лучшей в САО

Головинская пловчиха Галина Зацепина стала лучшей в САО
В воскресенье, 20 марта, в ФОКе «Академический» (ул. Большая Академическая, д. 77А, стр. 3) прошли Окружные соревнования по плаванию для людей с нарушениями зрения. Эти состязания пловцов, прибывших из разных районов САО, стали одним из этапов спартакиады «Мир равных возможностей».
В воскресенье, 20 марта, в ФОКе «Академический» (ул. Большая Академическая, д. 77А, стр. 3) прошли Окружные соревнования по плаванию для людей с нарушениями зрения.

Эти состязания пловцов, прибывших из разных районов САО, стали одним из этапов спартакиады «Мир равных возможностей».

На нынешних соревнованиях блестяще выступила головинская пловчиха Галина Зацепина (на фото – крайняя слева).

Наша спортсменка на дистанции 25 метров заняла первое место среди женщин в возрастной категории «46 лет и старше».

Галина обогнала всех своих соперниц, первой приплыв к финишу.

Мы поздравляем Галину с победой и желаем ей дальнейших успехов!
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS