ОБЩЕСТВО

назад

Головинская погодка (11-14 апреля)

Головинская погодка (11-14 апреля)
По данным Центра «Фобос», суббота у нас будет тёплой, но погода субботняя – пасмурной. Дневная температура 11 апреля достигнет + 14°С. В ночь на воскресенье столбик термометра опустится до + 4°С, при этом будет ясно. Пасхально-космическое воскресенье в плане погоды нас порадует. 12 апреля дневная температура достигнет + 19°С.
По данным Центра «Фобос», суббота у нас будет тёплой, но погода субботняя – пасмурной. Дневная температура 11 апреля достигнет + 14°С. В ночь на воскресенье столбик термометра опустится до + 4°С, при этом будет ясно. Пасхально-космическое воскресенье в плане погоды нас порадует. 12 апреля дневная температура достигнет + 19°С. К ночи она снизится до + 7°С, возможен дождь. В понедельник, 13 апреля, погода несколько ухудшится – дневная температура не поднимется выше + 15°С, ночная будет + 8°С. Ночь с понедельника на вторник будет пасмурной с небольшим дождём. Эта же погода «перекочует» во вторник 14 апреля – лишь температура чуть-чуть поднимется и достигнет + 9°С . Ночь на среду будет облачной и столбик термометра опустится до + 3°С, однако осадков не будет.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS