ОБЩЕСТВО

назад

Головинская погодка (18-21 апреля)

Головинская погодка (18-21 апреля)
Что ждёт нас на исходе третьей апрельской недели? Центр «Фобос» сообщает, что в субботу и воскресенье днём будет пасмурно, возможен небольшой дождь. Такая же погода будет и во вторник, 21 апреля. Отличаться эти дни будут лишь дневной температурой: 18 апреля она составит 9 градусов тепла, 19 апреля – лишь 5, а 21 апреля – 7 градусов выше нуля
Что ждёт нас на исходе третьей апрельской недели? Центр «Фобос» сообщает, что в субботу и воскресенье днём будет пасмурно, возможен небольшой дождь. Такая же погода будет и во вторник, 21 апреля. Отличаться эти дни будут лишь дневной температурой: 18 апреля она составит 9 градусов тепла, 19 апреля – лишь 5, а 21 апреля – 7 градусов выше нуля. Некоторым исключением из этой пасмурной череды будет лишь понедельник 20 апреля: в этот день также возможен небольшой дождь, но в отличие от остальных дней в небе время от времени будет появляться солнце. Дневная температура 20 апреля составит  + 7°С.    
Что до ночной погоды и температуры, то ближайшие ночи будут отличаться друг от друга ещё меньше, чем дни. Во все эти ночи возможен небольшой снег. Лишь в ночь на субботу температура сможет продержаться на отметке в 3 градуса тепла. В ночь на воскресенье она снизится до + 1°С, в ночь на понедельник поднимется до + 2°С,  а ночью с понедельника на вторник вновь вернётся к + 1°С. Ночами на субботу и на воскресенье будет пасмурно с просветами, а вот ночи на понедельник и на вторник будут пасмурными целиком.  
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS