ОБЩЕСТВО

назад

Головинская погодка (18-21 мая)

Головинская погодка (18-21 мая)
Наступление тепла вновь тормознуло: который день – дожди на фоне пасмурного неба… Эти же самые дожди ждут нас в понедельник и во вторник. Разница лишь в том, что 18 мая днём будет + 11°С, а во вторник, 19 мая – чуть выше (+ 12°С) .  Ночами будет пасмурно с просветами, только в ночь с 18 на 19 мая температура будет + 6°С,  а следующей ночью она составит + 7°С.
Наступление тепла вновь тормознуло: который день – дожди на фоне пасмурного неба… Эти же самые дожди ждут нас в понедельник и во вторник. Разница лишь в том, что 18 мая днём будет + 11°С, а во вторник, 19 мая – чуть выше (+ 12°С) . Ночами будет пасмурно с просветами, только в ночь с 18 на 19 мая температура будет + 6°С, а следующей ночью она составит + 7°С. 
Перелом в делах погодных обещан в среду. 20 мая и днём, и ночью будет ясно – дневная температура поднимется аж до + 22°С, а ночью будет + 11°С. 
Ещё теплее будет в четверг. Днём 21 мая станет по-летнему жарко – температура достигнет аж + 27°С. 
Возрастёт и ночная температура – столбик термометра поднимется до + 16°С. 
Правда, в ночь на 22 мая возможны облачность и кратковременный дождь, но на температуру в ближайшие дни это не повлияет.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS