ОБЩЕСТВО

назад

Головинская погодка (22-24 апреля)

Головинская погодка (22-24 апреля)
Две трети весны прошло, но долгожданной весенней погоды нет как нет. И всё же, по прогнозам синоптиков, столбик термометра в эти дни двинется вверх. В среду, 22 апреля, дневная температура составит +6°С, а 23 и 24 апреля днём будет +9°С. Интересно, что в среду +6°С будет как днём, так и ночью – правда, ночью будет дождь, а днём мы будем изредка встречаться с солнышком.
Две трети весны прошло, но долгожданной весенней погоды нет как нет. И всё же, по прогнозам синоптиков, столбик термометра в эти дни двинется вверх. В среду, 22 апреля, дневная температура составит +6°С, а 23 и 24 апреля днём будет +9°С. Интересно, что в среду +6°С будет как днём, так и ночью – правда, ночью будет дождь, а днём мы будем изредка встречаться с солнышком. В целом же в среду днём будет «пасмурно, с просветами». В четверг, 23 апреля, почти все тучи нас покинут: будет малооблачно, а вероятность встречи с солнцем ещё больше возрастёт. В ночь с четверга на пятницу столбик термометра опустится до +3°С, вновь возможен снег. В пятницу, 24 апреля, погода снова станет пасмурной, солнце будет радовать лишь изредка, вероятен небольшой дождь.Этот дождь захватит и ночное время. Температура в ночь с пятницы на субботу составит 5 градусов выше нуля. Дождь будет время от времени напоминать о себе и в оставшиеся дни апреля, но он не сможет повлиять на движение столбика термометра вверх. Дневная температура в целом будет расти.





Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS