ОБЩЕСТВО

назад

Головинская погодка (25-28 апреля)

Головинская погодка (25-28 апреля)
Практически все ближайшие дни пройдут под знаком повышения температуры. В субботу, 25 апреля, днём будет +11°С, в воскресенье дневная температура поднимется до +14°С. Движение температуры по нарастающей прервётся лишь в понедельник, когда столбик термометра опустится до +12°С
Практически все ближайшие дни пройдут под знаком повышения температуры. В субботу, 25 апреля, днём будет +11°С, в воскресенье дневная температура поднимется до +14°С.

Движение температуры по нарастающей прервётся лишь в понедельник, когда столбик термометра опустится до +12°С. Но уже во вторник, 28 апреля, он вновь двинется вверх – и дневная температура дорастёт аж до +17°С. 

Ночами температура и вовсе будет расти без всяких перерывов: ночью с пятницы на субботу она составит +4°С, а с субботы на воскресенье доберётся до +7°С. 

С воскресенья на понедельник ночная температура достигнет +8°С, а с понедельника на вторник доберётся до +11°С. Правда, при всём этом «весеннем наступлении» плюсовой температуры солнце явится лишь однажды – его редкие появления синоптики обещают лишь в субботу. 

В воскресенье днём обещают дождь. Без дождя, но пасмурно будет днём и в понедельник, и во вторник. Ночами с пятницы на субботу, с воскресенья на понедельник и с понедельника на вторник будет пасмурно, возможен дождь.

 Ночь с субботы на воскресенье будет малооблачной, а ночь со вторника на среду – пасмурной с просветами. Утешением в эти пасмурные дни и ночи станет то, что прогнозы не обещают нам снега.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS