ОБЩЕСТВО

назад

Головинская погодка (4-7 апреля)

Головинская погодка (4-7 апреля)
Апрель с погодой творит что хочет: то снег, то дождь… По сообщениям Центра «Фобос», в субботу снег нас ненадолго покинет – днём будет пасмурно при температуре +5°С. Но к ночи снег вернётся (правда, температура теперь не сможет опуститься ниже +2°С ).
Апрель с погодой творит что хочет: то снег, то дождь… По сообщениям Центра «Фобос», в субботу снег нас ненадолго покинет – днём будет пасмурно при температуре +5°С. Но к ночи снег вернётся (правда, температура теперь не сможет опуститься ниже +2°С ). В воскресенье, 5 апреля, снег продолжит свой полёт при температуре +4°С. Ночью будет всё так же: снег при +2°С. В понедельник днём вновь будет +5°, но с дождём. Зато в ночь на вторник (при всё тех же +2°С) единственный раз за эти дни не будет снега. Во вторник, 7 апреля, температура поднимется до +8°С. Будет облачно, прольётся небольшой дождь, но (внимание!) впервые за всё это время к нам ненадолго заглянет солнце. А ночью вновь пойдёт снег, несмотря на целых 3 градуса тепла.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS