ОБЩЕСТВО

назад

Головинская погодка (8-10 апреля)

Головинская погодка (8-10 апреля)
Итак, главное погодное достижение этих дней – возвращение к нам солнышка. Но, как сообщает Центр «Фобос», оно будет светить лишь сегодня. А столбик термометра сегодня днём поднимется аж до + 10°С. Правда, к ночи он опустится до + 1°С.
Итак, главное погодное достижение этих дней – возвращение к нам солнышка. Но, как сообщает Центр «Фобос», оно будет светить лишь сегодня. А столбик термометра сегодня днём поднимется аж до + 10°С. Правда, к ночи он опустится до + 1°С. В ночь с 8 на 9 апреля вновь возможен снег. Четверг и пятница в плане дневной погоды будут мало отличаться друг от друга. Последние рабочие дни недели погода будет пасмурной, возможен небольшой дождь. Единственное отличие: в четверг днём будет + 5°С, а в пятницу дневная температура возрастёт до 7 градусов тепла. Ночью с четверга на пятницу также будет пасмурно при температуре + 3°С, а вот в ночь с пятницы на субботу хотя столбик термометра и опустится до + 2°С, небо начнёт проясняться. Это станет «прелюдией» к возвращению солнца в выходные.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS