ОБЩЕСТВО

назад

Головинские флорболисты одолели соперников из Молжаниновского района

Головинские флорболисты одолели соперников из Молжаниновского района
В спортивном зале школы «Перспектива» (ул. Синявинская, д. 11 А) прошла серия игр Окружного турнира по флорболу. Игры проходили в трёх возрастных категориях. Среди спортсменов 2004-2005 годов рождения флорболисты нашего Головинского района со счётом 8:2 одолели флорболистов-молжаниновцев. Победа головинских спортсменов ценна ещё и тем, что они одолели соперника у него дома – в Молжаниновском  районе.
В спортивном зале школы «Перспектива» (ул. Синявинская, д. 11 А) прошла серия игр Окружного турнира по флорболу. Игры проходили в трёх возрастных категориях.

Среди спортсменов 2004-2005 годов рождения флорболисты нашего Головинского района со счётом 8:2 одолели флорболистов-молжаниновцев.

Победа головинских спортсменов ценна ещё и тем, что они одолели соперника у него дома – в Молжаниновском районе.

Напомним: флорбол – это разновидность хоккея с мячом. Но в отличие от хоккея с мячом спортсмены здесь не играют на коньках.

Да и не нужны им коньки – ведь флорбольные матчи проходят не на льду, а на полу в закрытых помещениях.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS