ОБЩЕСТВО

назад

Головинские флорболисты смогли одолеть молжаниновцев, но проиграли ховринцам

Головинские флорболисты смогли одолеть молжаниновцев, но проиграли ховринцам
В спортивной школе №77 (ул. Вагоноремонтная, д. 2, стр. 2) в марте прошли финальные игры Окружных соревнований по флорболу. В них приняли участие свыше 700 спортсменов в возрасте до 17 лет, проживающих в 7 районах САО.
В спортивной школе №77 (ул. Вагоноремонтная, д. 2, стр. 2) в марте прошли финальные игры Окружных соревнований по флорболу. В них приняли участие свыше 700 спортсменов в возрасте до 17 лет, проживающих в 7 районах САО.

В числе флорболистов-участников были и наши головинцы. Вместе с ними за флорбольное лидерство боролись спортсмены Бескудниковского, Войковского, Дмитровского и Молжаниновского районов, а также районов Западное Дегунино и Ховрино.

В итоге среди спортсменов 2004-2005 годов рождения головинцы одолели молжаниновцев со счётом 3:1. В матче против ховринцев мы были не столь удачливы – и уступили со счётом 0:6.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS