ОБЩЕСТВО

назад

Головинские восьмиклассники ознакомились с автомобильным колледжем

Головинские восьмиклассники ознакомились с автомобильным колледжем
Учащиеся восьмых классов школы № 1631 пришли на «День открытых дверей» в Колледж автомобильного транспорта №9.
Учащиеся восьмых классов школы № 1631 пришли на «День открытых дверей» в Колледж автомобильного транспорта №9. Экскурсия в колледж стала частью проекта «Профессиональная среда». Ребята поговорили с успешными профессионалами автотранспортной отрасли, а также посетили мастерские и лаборатории колледжа, где приняли участие в увлекательных мастер-классах.
Напомним: Колледж автомобильного транспорта №9 готовит автомехаников, техников по обслуживанию и ремонту автомобильного транспорта, а также специалистов по организации перевозок и сервису на транспорте. Кроме профильных специальностей молодёжь в колледже может овладеть профессиями бухгалтера и менеджера. Пойти учится сюда можно по окончанию восьми классов.

экскурсия

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS