ОБЩЕСТВО

назад

Головинцы не вошли в число призёров Окружных соревнований по шашкам

Головинцы не вошли в число призёров Окружных соревнований по шашкам
В клубе «Северная ладья» (ул. Черняховского, д. 17, корп. 1) в минувшую пятницу прошли окружные соревнования по шашкам, ставшие частью спартакиады «Спортивное долголетие».
В клубе «Северная ладья» (ул. Черняховского, д. 17, корп. 1) в минувшую пятницу прошли окружные соревнования по шашкам, ставшие частью спартакиады «Спортивное долголетие». В шашечных состязаниях приняли участие 80 жителей САО в возрасте от 49 лет и старше.
Увы, головинские шашисты на сей раз не блеснули. Самой сильной командой оказалась сборная района Сокол, на втором месте – Дмитровский район, а третье место заняли шашисты района Аэропорт.  Нет головинцев и среди призёров в личном зачёте.
Что ж, «чего нет сегодня, может быть завтра» – так, кажется, говорили древние? Утешимся этой мудростью – и будем надеяться на завтрашние победы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS