ОБЩЕСТВО

назад

Головинцы отметили Международный День защиты детей

Головинцы отметили Международный День защиты детей
В самый первый день лета в районе прошёл большой праздник, приуроченный к Международному дню защиты детей. В нём приняли участие дети и молодёжь в возрасте  от 3 до 18 лет, а организатором праздника стал досуговый центр «Родник».
В самый первый день лета в районе прошёл большой праздник, приуроченный к Международному дню защиты детей. В нём приняли участие дети и молодёжь в возрасте от 3 до 18 лет, а организатором праздника стал досуговый центр «Родник».

Открывая праздник, всех его участников и гостей поприветствовала и поздравила член Совета депутатов муниципального округа Головинский, директор Центра «Родник» Наталья Вяльченкова.

Программа праздника состояла из множества спортивных, танцевальных и музыкальных номеров. Самые маленькие участники праздника – участники ансамбля «Лимония» – показали номер «Лягушачий джаз» в сопровождении группы поддержки «Freedom».

Выступали здесь и авторы-исполнители: песни собственного сочинения исполнили Роман Волков и Павел Пикалов.

В уже упомянутом досуговом центре «Родник» есть множество творческих студий, где могут заниматься как дети, так и их родители. Среди представленных на празднике творческих объединений были студии изобразительного искусства, батика, керамики и аквагрима.

Для самых маленьких участников праздника был оборудован надувной детский городок, который тут же облюбовали малыши, а для ребят постарше и подростков были организованы спортивные состязания и эстафеты. Словом, каждому на празднике нашлось занятие по душе.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS