Город выставил на торги два нежилых помещения в Западном Дегунине

Об этом сообщил руководитель департамента по конкурентной политике Кирилл Пуртов.
Первое помещение площадью 42,8 квадратных метра идеально подходит для малого бизнеса — здесь можно открыть пункт выдачи, цветочный магазин, салон красоты или кафе. Второй объект площадью 225,4 квадратных метра имеет два входа и может использоваться под образовательное или медицинское учреждение, а также торговую точку.
Оба помещения находятся на первых этажах зданий по адресу Базовская улица, дома 24б и 26, и подключены ко всем основным коммуникациям. Рядом расположены остановки общественного транспорта и парковочные места, что обеспечивает удобство для посетителей.
Заявки принимаются до 25 февраля, а торги пройдут 4 марта. Для участия необходимо зарегистрироваться на онлайн-платформе «Росэлторг» и иметь усиленную квалифицированную электронную подпись.
Ранее Москва также выставила на торги три коммерческих помещения в Восточном административном округе по адресу Салтыковская улица, дом 6/1, корпус 2. Площадь объектов варьируется от 103,8 до 135,6 квадратных метров.