ОБЩЕСТВО

назад

«Город неравнодушных» - фестиваль пройдет в парке Горького

«Город неравнодушных» - фестиваль пройдет в парке Горького
10 и 11 сентября в парке Горького будет проходить фестиваль «Город неравнодушных». Мероприятие объединит участников волонтерских и благотворительных проектов и желающих к ним присоединиться.
За минувшие два года команда общественной организации «Мосволонтер» увеличилась вдвое: в Москве уже больше 820 тысяч добровольцев. Вклад в развитие волонтерского движения города внесли такие проекты как «Мы вместе», «Помощники вакцинации», «Москва помогает», патриотические акции ко Дню Победы. Для их деятельности город выделяет гранты и помещения для работы. В каждом административном округе открыли коворкинг-центры, пишет агентство «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS