ОБЩЕСТВО

назад

Грядёт брэйк-данс!

Грядёт брэйк-данс!
В столице пройдёт Открытый фестиваль-форум по брейк-дансу «Открытая Россия-Москва». Финал – в День космонавтики, 12 апреля!
Районный и окружные отборочные туры уже начались и охватят также март нынешнего года.
В столице пройдёт Открытый фестиваль-форум по брейк-дансу «Открытая Россия-Москва». Финал – в День космонавтики, 12 апреля!
Районный и окружные отборочные туры уже начались и охватят также март нынешнего года. C 6 по 10 апреля пройдёт квалификационный тур. Возможны изменения в конкурсной программе фестиваля – поэтому уточняйте подробности по телефонам:
8-495- 974-27-38;
8- 901- 518-79-72
либо по E-mail: kutuzov@land.ru
Также с фестивальными подробностями можно ознакомиться на сайте Профессиональной лиги Брейк-данса России: www.breakdanceliga.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS