ОБЩЕСТВО

назад

И.Ильичева о сотрудничестве 33-го Межрайона с РГСУ

И.Ильичева о сотрудничестве 33-го Межрайона с РГСУ
Депутат Московской городской Думы VI созыва, директор гимназии №1409  Ирина Ильичева рассказала о перспективах сотрудничества 33-го Межрайона с РГСУ.
На своей странице в социальной сети Ирина Викторовна пишет: «Рабочая неделя началась с очень продуктивной встречи с ректором РГСУ Натальей Починок. Обсудили проекты вуза, которые будем тестировать на базе нашего 33-го Межрайона. Ознакомились с работой детского технопарка РГСУ, мы уже сотрудничаем с технопарком, который находится в Беговом районе. РГСУ - вуз, который сочетает в себе широчайший спектр возможностей. Наталья Борисовна реализует проекты, которые можно и нужно транслировать на школы. Надеемся на перспективное сотрудничество!»

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS