ОБЩЕСТВО

назад

Игорь Хлопков стал вторым на Окружных соревнованиях по бильярду

В минувший четверг, 26 ноября, в Клубе «Комбат» ( Ленинградское шоссе, дом 84) прошли Окружные соревнования по бильярду в возрастной категории «старше 55 лет». Состязания по бильярду стали одним из этапов спартакиады «Спортивное долголетие».

Участниками соревнований стали 30 любителей бильярда из Северного округа – как мужчин, так и женщин.
Самый радостный для нас момент : в тройку лидеров вошёл игрок в бильярд из Головинского района Игорь Хлопков (на фото – крайний слева).

Он уступил лишь победителю соревнований – Валерию Тютьмину из района Западное Дегунино. Замкнул тройку призёров ховринец Михаил Митрофанов, занявший третье место.

Победители соревнований получили памятные подарки.

Мы поздравляем наших бильярдистов и желаем им успеха на городских соревнованиях, где они будут защищать честь САО.