ОБЩЕСТВО

назад

«Игра престолов» пройдет в Москве

«Игра престолов» пройдет в Москве

II ежегодный фестиваль РЕН ТВ «Игра престолов» пройдет в столице 24 июня. Действие развернется в парке Победы на Поклонной горе.

Гости фестиваля смогут побывать в каждом из Семи королевств. Также можно будет принять участие и полностью погрузиться в тематические развлечения, конкурсы, получить подарки. Гости фестиваля смогут посидеть на Железном троне, а центром фестиваля станет Королевская гавань.

На территории фестиваля будут построены замки Великих домов Вестероса – Старков и Ланнистеров. Прогуляться по этим замкам смогут все желающие. Всех проголодавшихся ждёт шумный средневековый рынок с тематической едой на любой вкус.

А на следующий день, 25 июня, на РЕН ТВ с утра до вечера – первый сезон «Игры престолов». 6 воскресений подряд телеканал будет транслировать фэнтези мирового масштаба в формате «1 сезон за 1 день». 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS