ОБЩЕСТВО

назад

Ильичева: для учеников школы №1409 провел урок эксперт лаборатории Касперского

Ильичева: для учеников школы №1409 провел урок эксперт лаборатории Касперского
Депутат Мосгордумы VI созыва, директор школы №1409 Ирина Ильичева рассказала о встрече эксперта лаборатории Касперского с учениками школы №1409.
На своей странице в соцсети Ирина Викторовна написала, что для учеников математической вертикали провел урок эксперт лаборатории Касперского Андрей Сиденко. Темой урока была защита своих данных в интернете. Гость напомнил ребятам о том, что не стоит скачивать сомнительные приложения и вводить туда персональные данные, не стоит делать селфи с паспортом, участвуя в челленджах tik-tok.

В целом к личным данным в интернете необходимо относиться предельно внимательно.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS