ОБЩЕСТВО

назад

Ильичёва инициировала футбольный матч учеников гимназии со звёздами

Ильичёва инициировала футбольный матч учеников гимназии со звёздами

В одной из московской школ провели товарищеский матч и специальные тренировки.

В гимназии №1409 прошёл товарищеский футбольный матч. Участники – дети учебного заведения, директором которого является депутат Мосгордумы Ирина Ильичёва и звезды российского футбола – команда «Динамо».

Дети остались более чем довольны таким мероприятием. Профессиональные футболисты не только сыграли с ними несколько матчей подряд, но также и провели тренировки.

Как отметила Ильичёва, встречи являются серьёзным мотивационным фактором в процессе воспитания настоящих Граждан. Подобное событие было организовано в рамках совместного проекта комиссий Мосгордумы по физической культуре, спорту и молодёжной политике и образованию, при содействии Департамента образования Москвы.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS