Инстасамка объявила об уходе с российского музыкального рынка

Об этом сообщил телеканал «360» со ссылкой на публикацию в ее телеграм-канале.
Артистка уже записывает на английском языке свой хит «За деньги — да» и намерена выпускать новые композиции для зарубежной аудитории. По словам Еропкиной, она собиралась выйти на мировой рынок еще в 2022 году, однако тогда песня «За деньги — да» стала популярной в России.
Также певица рассказала, что около полугода назад переехала с мужем в Дубай и возвращаться в Россию не планирует. Она призналась, что чувствует себя стесненно в отечественной музыкальной индустрии.
«У меня было все: хиты, фиты, клипы, выступления, свой бренд, коллаборации, работа с банком — самые крутые контракты с самыми большими гонорарами во всей индустрии. Я уже это прошла», — отметила Инстасамка.
Ранее российский певец Дима Билан сообщил, что TikTok помогает возрождению интереса к его музыке в Европе. Он прокомментировал вирусную популярность песни Never Let You Go в Греции, под которую пользователи соцсетей снимают видео. По его словам, «весь европейский сегмент вновь прильнул к композициям» Билана, а в Греции давно существуют фан-клубы его творчества.