ОБЩЕСТВО

назад

Ирина Ильичева контролирует учебу школьников на дистанционке

Ирина Ильичева контролирует учебу школьников на дистанционке
Депутат Московской городской Думы VI созыва, директор школы №1409 Ирина Ильичева посещает уроки даже тогда, когда ученики занимаются дистанционно.
На своей странице в социальной сети Ирина Викторовна поделилась своими впечатлениями от возможностей, которые создаются благодаря развитию современных технологий.

«Благодаря возможностям Московской электронной школы те классы, которые сейчас находятся на карантине, продолжают обучение в дистанционном режиме. Как директор, я могу посещать такие уроки, всегда быть в контакте с детьми и педагогами», - написала Ирина Ильичева.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS