ОБЩЕСТВО

назад

Искусству коллажа научат гостей библиотеки имени Светлова

Искусству коллажа научат гостей библиотеки имени Светлова

Мастер-класс «Коллаж-мейкер» состоится в читальне имени Светлова 22 апреля в рамках акции «Библионочь». Мероприятие начнется в 18:00.

Ведущими творческого занятия выступят коллажисты Сергей Иванов и Тимофей Жилин. У Сергея Иванова в феврале этого года состоялась выставка работ в библиотеке «Новый взгляд на мир через коллаж». После нее читальня периодически и проводит мастер-классы по этому необычному виду искусства.

Мастер-классы по коллажу востребованы среди посетителей библиотеки. Поэтому было принято решение провести еще один мастер-класс в рамках московской «Библионочи».

Занятие продлится в течение трех часов. Причем прийти на него можно будет в любой момент, а работать с каждым участником эксперты будут индивидуально.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS