на сайте столичного департамента транспорта. 

"/>

ОБЩЕСТВО

назад

Из-за полумарафона центральные набережные Москвы перекроют 21 мая

Из-за полумарафона центральные набережные Москвы перекроют 21 мая

Речь идет об участках улиц в центре Москвы, от Ростовской и от Фрунзенской до Космодамианской набережных. Время перекрытия с 8.00 до 13.40. Об этом сообщается на сайте столичного департамента транспорта. 

Маршрут полумарафона пройдет по Лужнецкой, Фрунзенской, Пречистенской, Кремлевской, Москворецкой набережным, Большому Москворецкому мосту, улице Балчуг, Раушской набережной, Космодамианской набережной, Шлюзовой и Софийской набережной, Фалеевскому переулку, Болотной улице, площади Васильевский спуск, Новодевичьей набережной, улице Лужники, Саввинская и Ростовской набережная, аллее Славы. Движение по этим улицам будет восстановлено поочередно начиная с 11:00.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS