ОБЩЕСТВО

назад

Изменение порядка записи на прием к врачам

Изменение порядка записи на прием к врачам
Жители Головинского района начиная с  1 ноября, согласно приказу Департамента здравоохранения города Москвы от 26.08.2014г. № 754 «О внесении изменений в приказ Департамента здравоохранения города Москвы от 20.12.2012г. № 1470» могут  самостоятельно записаться на прием к врачам по нескольким специальностям.
Жители Головинского района начиная с  1 ноября, согласно приказу Департамента здравоохранения города Москвы от 26.08.2014г. № 754 «О внесении изменений в приказ Департамента здравоохранения города Москвы от 20.12.2012г. № 1470» могут  самостоятельно записаться на прием к врачам по нескольким специальностям. В детской поликлинике к  педиатру, участковому педиатру,  психиатру,  хирургу,  урологу-андрологу и стоматологу. Во взрослой поликлинике самозапись возможна к  терапевту, участковому терапевту, семейному врачу, хирургу, стоматологу-терапевту.
Консультации специалистов по другим сферам и проведение исследований осуществляются только по направлению участкового врача педиатра, участкового врача терапевта, либо лечащего врача. Больные, состоящие на диспансерном учете у профильного врача специалиста и внесенные в регистр диспансерных больных, имеют возможность самостоятельно записаться на повторный прием к данному врачу специалисту с помощью электронной системы. Уточнить возможность самозаписи к своему профильному врачу можно у дежурного администратора в холле поликлиники. В случае возникновения проблем с записью к врачам специалистам без предварительного посещения участкового врача, по всем вопросам необходимо обращаться к дежурному администратору в холле поликлиники.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS