ОБЩЕСТВО

назад

Известные музыканты и диджеи выступят в Парке Горького

Известные музыканты и диджеи выступят в Парке Горького
Завтра, 23 ноября, на Центральной аллее катка Парка Горького начнет работу эфирная студия – Медиарубка. Планируется выступление известных музыкантов и диджеев.
Как сообщили в пресс-службе парка, Медиарубка фактически станет радиостанцией крупнейшей городской ледовой площадки. Две стены студии будут прозрачными и позволят всем гостям парка наблюдать за происходящим в ней.

23 ноября в 18 часов в студии появится Саймон Черный Перец, а в 20.00 с живым концертом выступит группа VANYN. Кроме того, в программе перформансы, презентации, розыгрыши призов и ток-шоу. Гостями эфира за время работы студии станут группы On-the-go и Наадя, актеры Гоголь-центра и театра «Практика».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS