ОБЩЕСТВО

назад

К акции «Символы России» присоединятся представители «Школы волонтеров на Миуссах»

К акции «Символы России» присоединятся представители «Школы волонтеров на Миуссах»

12 июня на базе Дворца творчества пройдет патриотическая акция «Символы России». В ней примут участие студенты-волонтеры, обучающиеся в «Школе волонтеров на Миуссах».

— Наши воспитанники в количестве 160 человек из 13 школ, колледжей и вузов в рамках флешмоба «Символы России» исполнят Государственный гимн России под аккомпанемент духового оркестра и развернут самый большой Государственный флаг РФ, — рассказал педагог-организатор Владимир Кружисинский.
В этот день, помимо акции, экспозиции Центрального музея Великой Отечественной войны будут открыты для бесплатного посещения.
Акция пройдет у мемориального комплекса «Поклонная гора».

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS