ОБЩЕСТВО

назад

К балу на Красной площади готовятся «Георгиевцы»

К балу на Красной площади готовятся «Георгиевцы»
Общественное движение «Георгиевцы» организовало мастер-классы по историческим бальным танцам XVII-XIX веков. Об этом рассказал руководитель активистов Станислав Коршунов.

На православный праздник Сретение состоится исторический бал в ГУМе на Красной площади. От «Георгиевцев» будут участвовать выходцы с наших мастер-классов, — сообщил Станислав Коршунов.
Он добавил, что сейчас в группе занимаются порядка 20 человек. Уроки смогут посетить все желающие в возрасте от 15 до 35 лет. Летняя школа танцев будет работать до сентября. Ориентировочно, бал на Красной площади состоится в середине февраля 2018 года. «Георгиевцы» будут готовиться к мероприятию не только как участники, но и как организаторы.
Более подробную информацию о летней школе танцев можно узнать по телефону: +7 (926) 210-77-70. Занятия проходят по адресу: улица Краснопрудная, дом 24/2, строение 1.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS