ОБЩЕСТВО

назад

К «Библионочи» присоединится Мосгордума

К «Библионочи» присоединится Мосгордума

Впервые Мосгордума примет участие в акции «Библионочь». В рамках этой акции состоится презентация Парламентской библиотеки.

Парламентская библиотека ориентирована, в первую очередь, на студентов и преподавателей высших учебных заведений, профиль которых связан с историей, социологией, политологией и другими гуманитарными науками.

Посетители мероприятия узнают о работе этой библиотеки, о документах и артефактах, связанных с историей столицы, об истории самого парламентаризма.

Ранее стало известно, что к акции «Библионочь-2017», которая пройдет 22 апреля, по всей Москве подготовлено свыше 600 мероприятий.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS