ОБЩЕСТВО

назад

К проекту «Московская электронная школа» подключатся до следующего года все школы столицы

К проекту «Московская электронная школа» подключатся до следующего года все школы столицы

На данный момент в проекте участвуют только шесть московских школ. До 2018 года к ним присоединятся все средние образовательные учреждения города.

Проект дает возможность ученикам 5-11 классов проходить обучение с использованием новых технологий. Многие школьные дисциплины можно преподавать в рамках проекта, но пока в нем участвуют только школы № 194, № 627, № 1298, № 1995, № 2095 и лицей №1571.

Помимо уроков, в рамках проекта школы перейдут на ведение электронных дневников и журналов. Также в новом формате будут работать городские библиотеки и разрабатываться сценарии уроков.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS