ОБЩЕСТВО

назад

Кадеты-Жуковцы школы №1409 приняли присягу

Кадеты-Жуковцы школы №1409 приняли присягу
В преддверии Дня Защитника Отечества и в канун 75-летия Великой Победы в Мемориальном Кабинете-музее Маршала Советского Союза Г.К.Жукова прошло торжественное мероприятие - Кадеты-Жуковцы школы №1409 приняли присягу.
Кроме приветственного слова Председатель Управляющего Совета школы №1409 - Президент ГК «Просвещение» Владимир Узун преподнес в дар школе Орден Великой Отечественной войны образца 1942 года, медали «За оборону Москвы», «За взятие Берлина» и «За победу над Германией».

В свою очередь, депутат Мосгордумы VI созыва, директор школы №1409 Ирина Ильичева от всего сердца поблагодарила Управляющий Совет школы в лице Владимира Узуна, руководителей кадетского корпуса Виктора Бондюкова и Татьяну Водяную. Также слов благодарности удостоились родители кадет и сами кадеты, а также уважаемые гости.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.  
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS