ОБЩЕСТВО

назад

Какие смартфоны в этом году самые быстрые?

Какие смартфоны в этом году самые быстрые?

Опубликован список самых быстрых смартфонов за текущий год.

Создатели приложения AnTutu, которое было сделано для изучения быстродействия мобильных устройств, рассказал прессе о самых быстрых и мощных гаджетах, продающихся в мире.

В итоге флагманом такого списка оказался смартфон от Apple — iPhone 8 Plus. Гаджет смог набрать 217 тысяч баллов и совсем на чуть-чуть опередил другой продукт от Apple  — iPhone 8 (209 тысяч баллов).

Что же до других устройств, которые создаются иными производителями, то «отрыв» весьма силён. От ТОПа-3, где есть только телефоны от Apple, модели отстают в рейтинге примерно на 30 тысяч баллов и более. К примеру, OnePlus 5 находится на третьем месте, и только за ним уже идут HTC U11, ZTE nubia Z17, Samsung Galaxy Note 8, Xiaomi Mi6, Samsung Galaxy S8 и S8+.

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS