ОБЩЕСТВО

назад

Калькулятор на iOS 11 не может складывать

Калькулятор на iOS 11 не может складывать

В программном обеспечении нашли простейшие ошибки, не работает калькулятор.

На одном из социальных порталов появились новые подробности об ошибках программного обеспечения iOS 11. Выяснилось, что такая современная система даже не имеет нормально функционирующего калькулятора. Пользователи в сети демонстрируют, как он не может сложить 1+2+3. Программа выдаёт результат «24».

Выяснилось, что если делать очень долгую паузу между вводом цифр, которые складываются (больше трёх подряд) тогда система выдаст правильный ответ. Однако очевидно, что владельцы дорогих смартфонов, на которых стоит подобное программное обеспечение, вряд ли рассчитывали на такой убогий калькулятор.

Теперь все ждут, когда Apple исправит эти ошибки. Впрочем, не исключено, что вместе с ними могут появиться ещё более резонансные.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS