Канье Уэст может остановиться в петербургском Four Seasons

Об этом сообщил промоутер Эд Ратников в разговоре с «Абзацем».

«Артист масштаба Канье Уэста должен жить в отеле не ниже уровня Four Seasons. Думаю, скорее всего, он остановится именно там», — отметил он.

Согласно открытым данным, цены на люксовые номера в Four Seasons начинаются от 100 тысяч рублей за ночь, а некоторые апартаменты стоят от 600 тысяч рублей.

Ратников также подчеркнул интерес Уэста к Петербургу и предположил, что музыкант может посетить главные достопримечательности города, включая Петропавловскую крепость и Эрмитаж.

Ранее Уэст объявил о двух концертах в Петербурге, которые должны пройти 10 и 11 октября. После этого спрос на бронирование отелей и апартаментов на эти даты вырос на 53% по сравнению с прошлым годом. Количество заказов на поезд увеличилось в 41 раз, а авиабилетов — в 16 раз.

В среднем билет на поезд стоил 6241 рубль, авиабилет — почти 16 тысяч рублей, а ночь в отеле — около 3,7 тысячи рублей. Самые дешевые билеты на концерты были распроданы за час.