ОБЩЕСТВО

назад

Художники оформят Новый Арбат в авангардном стиле

Художники оформят Новый Арбат в авангардном стиле

Подведены итоги конкурса на лучшие эскизы оформления Нового Арбата в стиле «авангард» в рамках городского фестиваля «Московская Масленица».  

По его итогам около 20 столичных художников-дизайнеров до 22 февраля украсят площадку и подготовят ее к праздничным мероприятиям.

Новый Арбат превратится в самую «авангардную» площадку фестиваля «Московская Масленица. Кроме 20 художников, которые были выбраны по представленным эскизам, оформлять улицу будут художественные объединения и иллюстраторы Ирина Ши и Дарья Калицкая. Среди отобранных художников оказались студенты Московского художественно-промышленного университета, творческое пространство архитекторов «Кони на балконе», дизайнерская компания «Enframe Design».

Посмотреть на то, как проходит оформление, может каждый желающий с 12:00 до 16:00 на площадке. Всего на Новом Арбате появится 40 арт-Маслениц.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS