ОБЩЕСТВО

назад

Ким Кардашьян на фото расстегнула платье

Ким Кардашьян на фото расстегнула платье

Известная модель снова шокирует своих поклонников.

Ким Кардашьян каждую неделю выкладывает провокационные и откровенные фото. Эта неделя не стала исключением. Известная модель выложила в свой Инстаграм снимок, на котором она расстегнула платье и демонстрирует свой бюст.

Звезда реалити-шоу намеренно рукой отодвинула вырез наряда. Это фото было выполнено в рамках анонса совместной компании KKW FRAGRANCE и Mert & Marcus, которая начнётся уже 15 ноября.

Итог публикации фото – 1,3 миллиона лайков всего за 13 часов и 10 тысяч комментариев поклонников. Некоторые признавались в любви к Кардашьян, другие просили убрать фото, поскольку не могут сдерживаться.  
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS