ОБЩЕСТВО

назад

«Киноклуб Сидоренко» подготовил показ фильма «Большая семья»

«Киноклуб Сидоренко» подготовил показ фильма «Большая семья»

Фильм «Большая семья» будет показан в «Лялин – Центре» 14 мая бесплатно. Это мероприятие проводится в связи с Днем семьи, любви и верности.

Фильм замечательного режиссера Иосифа Хейфица, рассказывает о трех поколениях семьи, которые живут в одном доме, снятый еще в 1954 году. Это рассказ о том , что такое «семья», ее традиции и настоящие семейные ценности. После окончания фильма зрители смогут принять участие в дискуссии. Известный ведущий и создатель нескольких киноклубов Сергей Сидоренко обсудит с гостями просмотренный фильм и полученные впечатления.

 Посетить мероприятие можно бесплатно, в 18:00. Для участия нужно пройти регистрацию по ссылке: https://lyalincenter.timepad.ru/event/487801/.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS