ОБЩЕСТВО

назад

Клиенты Промсвязьбанка чаще расплачиваются картами банка

Клиенты Промсвязьбанка чаще расплачиваются картами банка

Промсвязьбанк разнообразил оборот покупок по картам. Торговый оборот по картам банка увеличился на 30 %.

Клиенты банка стали намного чаще расплачиваться не только кредитными, но и дебетовыми, зарплатными, а также премиальными картами. Причем объем покупок вырос и в интернет магазинах.

Самыми востребованными потребителями категориями по картам ПСБ стали транспортные билеты -авиа и ж/д, услуги связи, коммунальные услуги и магазины. Не уступают им покупки автотоваров, строительных материалов, продуктов, одежды и обуви. 

Подробную информацию по всей линейке карт Промсвязьбанка можно найти на сайте.




Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS