ОБЩЕСТВО

назад

Ко Дню города в столице появятся две трехметровые декоративные башни

Ко Дню города в столице появятся две трехметровые декоративные башни

Ко Дню города в Москве планируют установить декоративные модели башен Татлина и Шуховской.

По информации, предоставленной в пресс-службе портала госзакупок, Государственное унитарное предприятие (ГУП) «Моссвет» объявило конкурс на выполнение работ по «устройству объектов праздничного и тематического оформления Москвы декоративными экспозициями с арт-объектами к празднованию Дня города в 2017 г.». Максимальная цена проекта составляет 17,6 миллиона рублей.

По условиям проекта, в обязанности подрядчика входит установка пяти декоративных экспозиций «Башня «Шухова». Конструкция должна представлять собой экспозицию, состоящую из подиума, декоративной колонны со скамейкой, дугообразного стенда и арт-объекта - модели башни. Подобных конструкций должно быть четыре. Их высота будет достигать почти трех метров.

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS