ОБЩЕСТВО

назад

Команда «Сокол» сыграет за 3 место в Зимнем первенстве по футболу

Команда «Сокол» сыграет за 3 место в Зимнем первенстве по футболу
Финал Зимнего первенства по футболу пройдет в Москве в предстоящие выходные. Станут ли девушки из команды «Сокол» третьими, покажут 16 или 17 марта.
В эти даты на паркете спортивного зала сыграют футболисты 2006-2007 г.р. Представители «Сокола» встретятся со своими коллегами-соперниками из клуба «Царицыно».

В префектуре ЦАО тем временем рассказали, что девушки 2008 г.р. еще вполне могут оказаться в финала Первенства, для чего им понадобится сразиться с соперницами из «Чертаново».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS