ОБЩЕСТВО

назад

Компактный бюджетный смартфон Spark 2 представляет Highscreen

Компактный бюджетный смартфон Spark 2 представляет Highscreen
Малогабаритный смартфон Spark 2 от российского производителя Highscreen выходит на рынок. Бренд успешно продолжил собственную линейку бюджетных моделей, что делает Spark 2 чрезвычайно привлекательным для покупателей в период финансовой нестабильности.

Малогабаритный смартфон Spark 2 от российского производителя Highscreen выходит на рынок. Бренд успешно продолжил собственную линейку бюджетных моделей, что делает Spark 2 чрезвычайно привлекательным для покупателей в период финансовой нестабильности. Рекомендованная цена для розничных продаж составляет 3 990 рублей.

Помимо цены стильное устройство отличается оптимальными характеристиками и функциональностью: внутри установлен четырехъядерный процессор Qualcomm MSM812, работающий на частоте 1.2 ГГц, графический ускоритель Adreno 302. Смартфон Highscreen Spark 2 оснащен двумя сим-картами, имеет оперативную памятью 512 Мб и долговременную – 4Гб, слот для карты памяти microSD.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS