ОБЩЕСТВО

назад

Конкурс молодежных почетных караулов пройдет на Красной площади

Конкурс молодежных почетных караулов пройдет на Красной площади

Организаторы военно-музыкального фестиваля «Спасская башня» рассказали о том, что в сентябре на Красной площади в третий раз состоится Межрегиональный конкурс детских и молодёжных почётных караулов.

Участники мероприятия встретятся на площадке фестиваля "Спасская башня", чтобы посостязаться в стойкости и выдержке. Жюри конкурса — офицеры Президентского полка ФСО России, представители подразделений почётных (специальных) караулов участников Международного военно-музыкального Фестиваля "Спасская башня", и члены военно-патриотических организаций.

Конкурсанты продемонстрируют свое мастерство в выносе Знамени, прохождении знаменщика и ассистентов торжественным маршем, ритуал заступления и смены часовых на посту почетного караула и многое другое.

Начало мероприятия 3 сентября в 10 часов 30 минут на площадке проекта "Спасская башня детям". 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS