ОБЩЕСТВО

назад

Конкурс « TVоя Москва» стартует 25 февраля в столице

Конкурс « TVоя Москва» стартует 25 февраля в столице

В этом году изменился вектор проекта. Мастер-классы будут носить исключительно практическое значение. 

24 профессионала расскажут, как противостоять манипуляциям, издавать англоязычную газету в России, преодолевать коммуникационные барьеры, чего больше в наших культурных обычаях – барьеров или возможностей, что такое сторителлинг и т.д. 24 актуальные темы с февраля по май.

Открытые мастер-классы будут проводиться по субботам в Центре документального кино в Музее Москвы.

Зарегистрироваться для участия в конкурсе и мастер-классах, а также следить за обновлениями расписания можно здесь http://tvm.m24.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS