ОБЩЕСТВО

назад

Корпус Финансового университета эвакуировали из-за подозрительного предмета

Корпус Финансового университета эвакуировали из-за подозрительного предмета
Корпус Финансового университета при правительстве РФ находящийся на Ленинградском проспекте в Москве был эвакуирован из-за обнаруженного подозрительного предмета возле территории университета.

Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу учебного заведения. Университет подтвердил информацию об эвакуации и сообщил, что Росгвардия оцепила периметр. В настоящее время главный вход в здание по адресу Ленинградский проспект, дом 49/2, закрыт. Ранее в школе в станице Динской Краснодарского края произошло короткое замыкание электроприбора, что привело к эвакуации 1,2 тысячи человек, включая одну тысячу детей. По информации регионального управления МЧС РФ, пожара не произошло. В Томске ученик средней школы получил травмы в результате взрыва вейпа. Администрация школы № 19 организовала эвакуацию всех учащихся и сотрудников. В столичном ТЦ "Европолис" также объявлена эвакуация.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS